Потерялись? Искать легко!

суббота, 20 февраля 2016 г.

Закрытие месячника военно-патриотического воспитания



Ежегодно в нашей школе проводиться месячник военно-патриотического воспитания, посвященный Дню защитников Отечества. Месячник проводился насыщенно, разнообразно. Он включил в себя тематические  выставки  в школьной библиотеке, соревнования по волейболу, по баскетболу, конкурс-представление рисунков и т.д. Все эти мероприятия очень важны  для поколения, не знавшего войны, каждое соприкосновение с живой историей, каждый рассказ о славных страницах нашего государства наполнен особым смыслом, что во многом способствует гражданскому и нравственному становлению личности.
Сегодня в школе прошло закрытие месячника военно-патриотического воспитания, посвященный Дню защитников Отечества. Учащиеся первых, вторых классов подготовили  литературно-музыкальные композиции, в которых прозвучали песни военных лет, стихи кубанских поэтов : В.Бакалдина, К.Обойщикова Р.Лихоноса, В.Домбровского .
Все мероприятия месячника носили массовый характер. В них принимали участие 100% учащихся от количества присутствующих в школе.
По итогам месячника подведены итоги, награждены победители конкурсов и соревнований.  






















Комментариев нет:

Отправить комментарий